Пожалуйста, подскажите, могу ли я что-то сделать, чтобы сохранить жилье?

• г. Москва

После развода я с ребенком вынуждена снимать жилье, т.к. проживать вместе невозможно.

Прописаны в 2-х комнатной служебной квартире в военном городке вместе с бывшим мужем. Бывший муж угрожает выписать меня из квартиры. Пожалуйста, подскажите, могу ли я что-то сделать, чтобы сохранить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лариса!!!

К сожалению, если семейные отношения прекращены, то Вы теряете право на проживание. Возможно только сохранить право пользования на определенный срок, например, в течение 3 мес.