Наследственные права - можно ли вернуть квартиру, оставшуюся государству после смерти сестры отца в 1986 году?
Сестра моего отца умерла в 1986 году, она жила в Ленинграде а мы в Украине, на тот момент нам сообщили об ее кончине, но получилось так что государство ее похоронило и квартира отошла государству. Можно ли вернуть квартиру.
Лучший ответ
Обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока на вступление в наследство.