Как оспорить штраф в случае утери страховки, не предъявленной сотрудникам ГАИ, но фактически оформленной
Как можно оспорить штраф, если на момент остановки сотрудникам ГАИ не была предъявлена страховка, в силу того что она была утеряна, но фактически она была сделана.
Лучший ответ
Оспаривать такой штраф не имеет смысла, езда без страховки ОСАГО запрещена.
Спасибо за ответ!
12.37 или 12.3, по какой статье КоАП привлекли?