Отосланный заявление не принимает полиции, прокуратура поддерживает хищение ружья, отказ в лицензии - что делать?
У меня из машины путем открытого хищения вытащили ружье и кинули в реку я вызвал милицию однако ночь провел в клетке сам в ОВД заявление у меня не приняли я обратился в прокуратуру с данным заявлением те мне объяснили что на меня напали хахоли судебных приставов и дело предложили замять чтоб самому не оказаться виноватым теперь мне отказывают в праве получения лицензии на приобритение нового ружья аргументируя что одно ружье я якобы потерял законно ли это?
у меня из машины путем открытого хищения вытащили ружье и кинули в реку я вызвал милицию однако ночь провел в клетке сам в ОВД заявление у меня не приняли я обратился в прокуратуру с данным заявлением те мне объяснили что на меня напали хахоли судебных приставов и дело предложили замять чтоб самому не оказаться виноватым теперь мне отказывают в праве получения лицензии на приобритение нового ружья аргументируя что одно ружье я якобы потерял законно ли это?
Пишите в Областную прокуратуру на незаконные действия полиции и районного прокурора
Здравствуйте, хахали не хахали, нужно разбираться, требуйте письменный отказ в выдаче лицензии и обжалуйте в прокуратуру.