Возможность представления интересов дочери по доверенности, заверенной нотариусом, в суде при отсутствии в городе
Хочу уточнить - могу ли я представлять интересы дочери по доверенности, заверенной нотариусом? Дочери 23 года, она дееспособна, в суде не может быть так как уехала в другой город.
Доверенности разные и полномочия в доверенности тоже указываются разные! Если в доверенности ваша дочь уполномочила вас на ведение дела в суде с соответствующими правами, предоставленными истцу, ответчику и тд., то тогда конечно можете участвовать в судебном заседании и представлять ее интересы.
Татьяна, при наличии НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности -ДА
да конечно можете, общая доверенность
Конечно, можете.