CCG выкупила мой долг по кредиту у банка 19.01.2011 г. Когда наступает СИД?
Срок исковой давности - 3 года с момента последнего платежа либо совершения любых иных действий свидетельствующих о факте признания долга. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Срок исковой давности не применяется судами по кредитным договорам.
Советую вам, для решения вопроса по просроченному кредиту, обратиться в офис нашей компании, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.
С уважением А.Соловьева
Все зависит от срока действия кредитного договора и ваших платежей по нему. Возьмите кредитный договор, выписку по счету и обратитесь к юристу.