Правомерно ли требование бывшей супруги на взыскание долга после отзыва исполнительного листа?
Бывшая супруга добровольно прекратила производство исполнительного листа 01.11.2011 г. 22.08.2013 г. она снова подала на производство исполнительного листа. Законно ли ее требование на взыскание получившейся долга, если она сама добровольно забрала исполнительный лист.
Лучший ответ
Её требования законны она может в любой момент отказаться опять, если ее что то не устраивает, значит она вправе опять обратиться к судебным приставам.