Мировое соглашение о компенсации за испорченное имущество при сборке кухонной мебели
в МИРОВОМ СОГЛАШЕНИИ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ НУЖНО УКАЗЫФВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ
Возможно. Все зависит от ситуации. Смотря что вам выгодно и что вы хотите.
Указать число в мировом соглашении сразу?
Спасибо
Мировое соглашение - это договор ,утвержденный судом. Поэтому многие вопросы ,если они устраивают стороны и не нарушают права третьих лиц, суд оставляет на откуп сторон. "Правильности" в условиях мирового соглашения не бывает, за исключением того, что я написала выше.
Поэтому если вы согласны, то мировое в таком виде может быть утверждено.
Если смотреть конкретно по пунктам и додумывать дальше, продумывая выгодность для вас:
- 1 - означает, что вам выдадут деньги в кассе после вашего обращения. Можно изменить на перечисление вам на карту, чтобы вам не ходить в магазин. и предусмотреть срок например 5 дней после утверждения мирового соглашения.
- 2 - можно установить срок.