ЖКХ подало на нас в суд за долги, но решение суда в нашу пользу не признает ЖКХ
Вам необходимо обратиться в ЖКХ с заявлением о произведении перерасчета на основании решения суда, предоставить срок (15 календарных дней). В случае игнорирования вашего заявления, обращайтесь в суд об аннулировании задолженности, обязании произвести перерасчет.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ ИЛИ ЖЕ ОПЛАТИТЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ДОЛГИ, а потом обратно взыщите излишнее уплаченное через суд.
Теперь подайте в суд Вы. Требуйте от ответчика привести лицевые счета в порядок, госпошлину, так как ДКХ проиграло ВЫ не обязаны платить
Удачи