Переоформление ООО на нового владельца - требуется личное присутствие нового и старого владельца при содействии юридической фирмы

• г. Красноярск

Нам нужно оформить ооо на нового владельца с выводом старого нужно личное присутствие нового и старого владельца при переоформлении при условии что все будет делать юридическая фирма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно личное присутствие того лица, который будет являться директором на день обращения к нотариусу и который будет подписывать документы у нотариуса.

Если же Вы будете проводить вывод через куплю-продажу, то нужно присутствие и старого и нового учредителя для подписания договора купли-продажи у нотариуса.