Произвол Тамбовского областного суда - Как жаловаться на отказ рассмотреть ходатайства и игнорирование доказательств?
Тамбовский областной суд 6 раз никакого ходатайства и никаких доказательств с моей стороны не принимал. Просто пустое времяпрепровождение. Но это все у меня есть, и есть свидетели всех судебных заседаний. В течении 5 месяцев я не получала решение областного суда. Куда мне обжаловать?
Пишите жалобу председателю Областного суда на волокиту
для получения решения Тамбовского областного суда (если это суд 1 инстанции) можно получить в канцелярии суда - подав ходатайство.
если же это суд второй инстанции то в суде первой инстанции