Инкриминирующая деятельность - Как правомерны действия коллеги по работе, взявшей кредит и причислившей меня к своим родственникам, после просрочки оплаты?
Скажите, пожалуйста, на сколько правмерны данные действия?
Ксения Николаевна, не правомерны но свои персональные данные не стоит разглашать даже коллегам по работе.
Ксения, о правомерности ни то что визитов к Вам домой, но даже и звонков, говорить не приходится, и звонящие Вам это прекрасно понимают. Домой к Вам конечно никто не придет, но доставать звонками будут (если коллега по работе не урегулирует свои вопросы по кредиту). Боюсь, Вам придется сменить номер телефона. Вы также вправе обратиться в полицию с заявлением о хулиганстве.