Управление судебного взыскания уведомляет о принятии заявления в суд от банка Хом - что ожидает меня?
Успокойтесь для начала.Так стандартно банк пугает своих клиентов.Уголовная ответственность Вам не грозит.Если дом единственное жилье то на него не накладывается взыскание. Если будет суд. то потом плсле решения суда можете написать об отсрочке или рассрочке уплаты долга
Я просрочила оплату кредита,пришло такое ссм на телефон,что управление судебного взыскания уведомляет о принятии заявления в суд от банка Хом.Ст.177,срочно оплатить задолженность до 15.02.2014.При неоплате направятся судебные приставы.Я в этом банке брала много кредитов,которые гасила в срок.Последний кредит проплатила из 3,5 лет уже 1,5 года без просрочек.Во время телефонных звонков просила банк дать отсрочку,но получила отказ,уверяла,что не отказываюсь платить,но на данный момент не могу.
Лилия Леонидовна, а вы преподнесите сюрприз банку который он не ожидает. вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.