Как узнать, был ли я депортирован из Российской Федерации - опыт и советы
Здрасьте как можно знать депортирован я из Российской федерации или нет очен много разных случай рассказали и теперь я тоже переживайю.
Лучший ответ
как можно знать депортирован я из Российской федерации или нет очен много разных случай рассказали и теперь я тоже переживайю
Вадим Авагян, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
Спасибо за ответ!