Вопрос о регистрации ребенка при сохранении девичьей фамилии
До брака решила взять фамилию мужа, и в свидетельстве о браке у меня указана его фамилия. Но паспорт не поменяла, так как все документы оформлены на девичью фамилию. Сейчас фамилию менять не собираюсь, в ближайшее время родится ребенок. Живу по прежнему паспорту, в котором не указано, что он не действителен и никаких претензий ни с чьей стороны не возникало. Как мне и моему мужу зарегистрируют ребенка?
Возможна ли смена свидетельства о браке, где будет указано то, что я сохраняю девичью фамилию?
Спасибо за ответ!
Юлия!!
Паспорт считается недействительным. Следует его обменять!