Как обменять паспорт в 20 лет без воинского учета и прописки - необходимые документы и процедура
Скажите пожалуйста, могу ли я получить (обменять паспорт в 20 лет) если не стою на воинском учете и не имею прописки? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС с паспортом и поменяйте. За отсутствие регистрации - штраф.