Имеет ли бывший хозяин квартиры в сельской местности права на участок земли, выданный ему в пользование?
При прежнем хозяине квартиры которая находится в пяти этажном доме в сельской местности был выдан участок 6 соток в пользование, выдано свидетельство но он продал квартиру а документ на землю не отдал, имеет ли он права на эту землю?
Земельный участок и дом не могут принадлежать разным лицам.
Каким образом квартира в многоквартирном доме и земельный участок, выделенный для подсобного хозяйства имеют отношение друг к другу?
Продана квартира, если собственник не продал земельный участок,то новый хозяин квартиры не имеет на него никакого права.