Могут ли прямые наследники оспорить завещание бабушки мужа, сделанное в 1993 году?

• г. Челябинск

В 1993 году бабушка моего мужа завещала ему свою квартиру. У бабушки двое детей: мама мужа и брат. Бабушка недавно скончалась. Смогут ли прямые наследники (сын и дочь) оспорить это завешание?

Ответы на вопрос (1):

если нет оснований,то признать завещание недействительным невозможно