Вопрос о приватизации садового участка в случае вступления в товарищество в 2010 году и его основании в 1993 году, основываясь на пункте 1 или 4 статьи 28 ФЗ-66
Здравствуйте, Дмитрий. Первый пункт указанной Вами статьи распространяется на все случаи приватизации участков в СТ, это так сказать общее правило. А частные случаи, это п.3 и п.4. В Вашем случае применяется п.4, т.е. земельный участок будет Вам предоставлен в собственность бесплатно и без проведения торгов, но по решению исполнительного органа местного самоуправления, в который Вам нужно будет обратиться с заявлением и необходимыми документами. Для уверенности в правильном исходе дела Вы можете воспользоваться услугой "сопровождение сделок с недвижимостью" primelegal.ru