Как суды проводят процедуру раздела автомобиля при дележке имущества? Влияют ли на реальную цену всех оценок и комиссий?

Если делить авто при разделе имущества. Как проводят суды эту процедуру? Авто стоит на рынке 530 т. р. мне сказали что со всеми оценками и комиссиями и.т.д реальная цена возможно станет тысяч 320 подскажите?
Лучший ответ

Если есть спор о цене автомобиля - ходатайствуйте в суде о назначении экспертизы по установлению рыночной стоимости.

Независимая оценка и у кого остаётся авто, выплачивает половину денежных средств стоимости авто, второй половине.