Как сообщить налоговой службе о смене места жительства и получить квитанции по новому адресу?

Я хотела бы узнать что мне делать? Раньше я проживала в Тверской обл., но уже 2 года как я переехала в Воронежскую обл., но на мой старый адрес приходят письма из налоговой с квитанциями на оплату налогов (возможно частичных выплат) что мне необходимо сделать чтобы осведомить налоговую службу о том, что я сменила место жительства, а так же чтобы мне выслали квитанции с моими долгами на новый адрес проживания, не хочется оставаться должником перед налоговой и доводить до суда. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Достаточно будет направить почтой письменное уведомление на адрес налоговой о перемене места жительства и приложить в подтверждение копию паспорта со страницей фото и регистрацией.

Спасибо за ответ!Огромное вам спасибо!