Порядок предоставления декларации ЕНВД в качестве ИП - важные даты и требования
Получил Свидетельство о рег в качестве ИП с 20.09.2013 г
-- согласно Уведомления о постановке на учет физ лица в нал органе на основании сведений о гос регистрации физ лица в качестве ИП поставлены на учет 20.09.2013 г
-- начал предпринимательскую деятельность в ноябре 2013 г
-- согласно Уведомления о о постановке на учет физ лица в нал органе на основании сведений о начале осуществления предпринимательской деятельности содержащихся в Заявлении о постановке на учет ИП в качестве налогоплатильщика ЕНВД от 08.10.2013 г поставлены на учет 10.10.2013 г
-- предоставил декларацию ЕНВД за 4 квартал 2013 г в декабре 2013 г
-- обязан ли я предоставлять декларацию ЕНВД за 3 квартал 2013 г
Спасибо.
Лучший ответ
За 3 кв. не нужно. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Спасибо за ответ!