Сохраниться ли за мной право данной отсрочки, в связи с поправкой закона о предоставлении отсрочек от воинской службы
В сентябре 2005 года я получил отсрочку от армии, в связи с работой в учебном заведение, в сельской местности, по специальности, на базе высшего педагогического образования.
Вопрос.
Сохраниться ли за мной право данной отсрочки, в связи с поправкой закона о предоставлении отсрочек от воинской службы, или мне можно ожидать призыва в армию в ближайший призывной срок?
За ранее спасибо. С уважением Борис.
Отсрочка по этому пункту предоставляется на период работы ст. 24 п. 2 под «в»
ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», следовательно, чтобы не быть призванным в ряды российской армии, вам нужно будет находится на этой работе до 27 лет ст.22 п.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".