Как вернуть прописку ребенку после развода и выписки отца - возможности и действия

Мы с муже развелись 5 лет назад, до развода он и наша общая дочь были прописаны в квартире его матери, дочь проживает сомной, у меня на руках есть Форма-8 об её регистрации, ровно через месяц после развода он выписался сам и выписал дочь, все эти 5 лет я не знала об этом, думала что дочь до сихпор там прописана, когда узнала была в шоке, хуже того он её вообще никуда не прописал, т.е. выписал на улицу. Сам он скрывается, по алиментам очень большой долг. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в сложившейся ситуации? Могу ли я подать в суд? если да,то на что именно? Мне сказали что он имеет право выписать её. но Я считаю что он обязан был её кудато прописать, или нет?
Лучший ответ

Вы свою дочь можете зарегистрировать по месту своей регистрации.

На счет алиментов - общайтесь с приставами.

Я считаю что он обязан был её кудато прописать!!!! Куда? У него есть в собственности жилое помещение????