Как оформить заявление в суд, чтобы получить перечисления от пенсионного фонда в качестве правоприемника после смерти отца?

• г. Абакан

Умер отец, пришло письмо мне (правоприемнику), что его перечисления в пенсионный фонд можно забрать себе. Подскажите пожалуйста как выглядит заявление в суд (бланк) по такому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу по месту регистрации наследодателя о вступлении в права наследования на указанную сумму.