Последствия невозврата кредита на сумму 100000 после истечения срока - увеличение задолжности и отсутствие работы и жилья
Если человек взял кредит на сумму 100000 на год. И ни разу его не отдавал. Срок на который он был выдан прошел. Что грозит человеку и на сколько выросла его задолжность по кредиту, при том что у него нет ни работы ни места жительства.
Уголовная ответственность по статье мошенничество.
И ни разу его не отдавал. Срок на который он был выдан прошел. Что грозит человеку и на сколько выросла его задолжность по кредиту, при том что у него нет ни работы ни места жительства.
Если ни разу не выплачивал, могут привлечь за мошенничество, размер задолженности можете узнать в банке