Вопрос о необходимости указывать адрес квартиры в ипотеку при составлении брачного контракта для ипотеки Сбербанка

• г. Уфа

Нужно ли при составлении брачного контракта указывать адрес покупаемой квартире в ипотеку для банка? Или указать всё имущество купленное после составления брачного договора? Данный брачный договор требуется для ипотеки сбербанка сам сбербанк ответить на этот вопрос затрудняется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

1 Адрес квартиры указывать нужно.

СТ. 40 Семейного кодекса

Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов.

А как же, это предмет (или один из предметов) договора. Сложно поверить в то, что юристы Сбербанка не понимают этого.