Как реструктурировать долг и установить ежемесячные отчисления из зарплаты на погашение исполнительного производства?
Хочу задать вопрос: как реструктуризировать долг? У моего мужа от первого брака остался долг около 1 млн рублей. Со своей зарплаты он выплачивает алименты-70%. После вычета налогов на руки он получает пять тысяч рублей. Куда обратиться с ходатайством об установлении ежемесячных отчислений из ЗП в счет погашения долга по исполнительному производству? Спасибо, Жанна.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к приставу, если откажет - в суд.
Спасибо за ответ!