Вопросы о снятии денег с книжки своего родного брата и проверке наличия денег без его присутствия

Можно ли мне снять деньги с книжки своего родного брата... и как это сделать брат в другом городе просит выслать денег книжка дома... только если он напишет доверенность на меня? И можно ли проверить есть ли там деньги без брата.

Лучший ответ

Да, нужна доверенность. Пусть ее оформит у нотариуса и вышлет вам по почте.