Необходимость получения согласия соседей и соответствие масштабов строений гостиниц в частном секторе - какие законы следует изучить?

Соседи на частном земельном участке построили гостиницу. Должны ли они были получать согласие соседей? Есть ли какие-либо нормы по масштабам строений гостиниц в частном секторе? Какие законы изучить? Спасибо!
Лучший ответ

добрый день! конечно есть, например Градостроительный кодекс РФ, многочисленные СНиПы!!!!!!!!!! 3 метра от межи как мимнимум, один метр - при письменном согласии соседей! можно и по меже - но должно быть разрешение соседей, узаканивают через суд