Проблемы с оформлением наследства - отказ регистрационной палаты и банка в выдаче документа на право владения квартирой
В 2011 году внезапно умер наш отец. У него со второй его женой квартира в ипотеке При оформлении наследства нам пришлось пройти через судебное разбирательство. Суд признал наше право на наследство в 1/4 части квартиры и 1/2 части гаража. Документы на руках. В регистрационной палате нам отказали в выдаче документа, подтверждающего наше право на владение 1/4 части квартиры по наследству хотят получить закладную из банка. В банке нам такую бумагу никто выдавать не хочет. Мы в тупике! Мы с братом согласны, что нам вместе с наследством переходят и долги. Но мы хотим выделить свою часть в этой квартире. Что делать? Помогите! Спасибо! Ольга.
Ольга! Вам необходимо обратиться на личную консультацию к адвокату.Не ходите по банкам, не восстанавливайте сроки исковой давности. Перед тем, как что-то сделать нужно подумать какой результат Вы получите и для чего Вы будете это делать. Без личной беседы с адвокатом Вы своих целей не определите.