Возможность сделать сына вторым собственником квартиры без прописки
Здравствуйте!Для перехода права собственности (полностью или в доле) Вашему сыну, Вам необходимо составить договор дарения (либо купля-продажа, но для близких родственников дарения является самым оптимальным вариантом) на долю (любую 1/2, 1/4 и т.д.). Переход права собственности на Вашего сына необходимо зарегистрировать в органах юстиции и тогда у Вас будет долевая собственность с Вашим сыном (регистрация в квартире значения не имеет).
Здравствуйте! Подарите сыну долю в квартире. Больше ничего не нужно.
Вы вправе подарить долю в праве собственности сыну. Могу помочь все оформить.