Существует решение суда, несмотря на отсутствие уведомления ответчика о подаче иска кредитной организацией?
Может ли быть решение суда если ответчика не уведомили о том, что на него кредитная организация в суд подала? Заемщик не получил повестку в суд и решение суда тоже, а стращают описью имущества.
Лучший ответ
Уведомлен был ответчик надлежащим образом или нет можно выяснить только в суде. Есть исполнительный документ в ССП или нет, можно узнать по банку данных исполнительных производств. Все в ваших руках.