Оплачен ли долг по страховым взносам в размере 18000 тысяч или необходимо его дополнительно погасить, чтобы получить разрешение на выезд за границу?

Если есть долг по страховым взносам в размере 18000 тысяч но я оплотил 10000 тысяч просто еще в программе не встало есть квитанция об оплате вылет сегодня выпустят или нет за границу.
Лучший ответ

Дмитрий, за границу выпустят при отсутствии запрета. Кроме того отмена постановления на запрет не всегда минутное дело. Однако если исполнительный документ выдан не на основании судебного акта, есть возможность полагать, что граница у Вас не закрыта.