Как вернуть деньги за дубленку, если она оказалась искусственная?
Если покупала натуральную дубленку, а получила искусственную-как вернуть деньги? Бирки срезали в магазине!
Лучший ответ
Анна обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!
Сначала претензию напишите продавцу с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возвратом ваших денежных средств. Если не удовлетворят Вашу претензию, то обращайтесь в суд.