Как поступить, если отказали в повторной подаче на социальную стипендию из-за превышения прожиточного минимума
Мой сын студент 2 курса БГУ в том году мы подавали на соц. стипендию нам выплачивали. Сегодня пошли подавать повторно нам отказали, сказали что материальная помощь превышает прожиточный минимум. Что делать в таком случае если официальная стипендия 1200 р. и учиться в другой обл..
Лучший ответ
Если ваш доход на одного члена семьи выше прожиточного минимума - то вы не получите соц. стипендию. Увы. Кроме того, стипендия, полученная ранее, также принимается в расчет душевого дохода за предшествующий обращению период