Как определяется возраст, с которого родителю разрешено общаться с ребёнком при разводе?
С женой в разводе. Ребёнку 2,5 года. Общаться проблема. Подал в суд на объщение с ребёнком. Алименты плачу исправно. Мне сказали что до 4 лет органы опеки не разрешат мне объщаться с дочкой. Где определён возраст когда можно общаться. Икем он устанавливается.
Лучший ответ
Алексей, Вы обратились в суд за защитой своих прав, вот идите в суд и защищайте свои права, нет запрета для общения с детьми, если родители нормальные
Законодательно возраст не закреплен.
Глупости вам сказали в органе опеки
Суд установит порядок общения
А кто Вам сказал, что до 4 лет отцам не разрешено общаться с ребенком?? ! Совет один: срочно обратитесь к адвокату и в суд ходить только с ним, иначе загубите дело.