Мы акционеры хотели судится с советом директоров, (дивиденды). Как и сколько надо платит и когда платит адвокату?
Вопрос о сроках оплаты труда адвоката решает каждый адвокат сам по соглашению с доверителем (акционером, иным лицом).
Один адвокат готов заключить соглашение об оказании помощи за одну сумму, второй - за большую сумму, и они просят предоплату. А третий адвокат, например, готов сегодня взяться бесплатно за работу, но после удовлетворения иска или победы - по соглашению попросит уплатить ему сумму, которая будет еще больше, чем сумма первых двух адвокатов. Вы вправе найти себе любого адвоката или юриста в любом городе.