Алименты - изменение требований бывшей жены и их возможные последствия при официальной заработной плате в 11000 рублей и наличии кредитов и ребенка
У меня официальная заработная плата составляет 11000 рублей. Бывшая жена подала на алименты в размере 1/4 з/п и получала их. а сейчас она подала на алименты еще раз и хочет в твердой денежной сумме в 7000, по закону это ли? и может ли она этого добиться если моя з/п 11000 и к тому же у меня кредиты, и есть еще ребенок.
Лучший ответ
Антон нет так как Вы работаете.
Спасибо за ответ!