Каков на данный момент размер минимального прожиточного минимума в Москве
Каков на данный момент размер минимального прожиточного минимума в Москве, который должен применяться при расчете выплаты алиментов для неработающего отца ребенка?
Светлана.
Лучший ответ
При размере алиментов, если они выражены в МРОТ то применяется 100 рублей - 1 МРОТ (ст. 5 Закона "О минимальном размере оплаты труда").