Компания ts-partner.ru предлагает оформление кредитов на высокие суммы с помощью фальшивых документов - правда или миф?

Есть такая конторка: ts-partner.ru они уверяют, что банк с их помощью даст кредит на огромные суммы (больше миллиона). Они получаются делают фальшивые документы, благодаря которым банк одобрит кредит. И как уверяют, что если кредит не выплатить, то просто станешь узником совести, и ничего страшного не будет. Максимум внесение в чёрный список. Объясните правда ли это?
Лучший ответ

Статья 177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.