Многодетная семья сталкивается с отказом от детского сада - что делать?
Мы многодетная семья,3 ребенку 01.02.2014 исполнилась 2 года. Я обратилась в детский сад с просьбой о предоставлении места, на что последовал отказ, за не имением мест... Дело в том, что я и мой супруг проходим службу по контракту, заявление на место в детском саду было написано ещё 08.08.2012.. Подскажите что я могу предпринять в этом случае? Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно было официально стать в очередь. Вас бы пригласили в первую очередь как только освободилось бы место. Если вы официально в очереди, то новую группу формируют с 01. июля. Вашего ребенка должны взять летом. А если освободится место раньше, могут пригласить и ранее.
Спасибо за ответ!