Может ли банк описать имущество матери сына на Мун. площади для покрытия задолженности по кредиту
Сын прописан у матери на мун. площади, живет у гражданской жены, взял кредит, полгода исправно платил, но потерял работу. Банк предупредил об этом написав заявление. Долг уже за 3 месяца. Могут ли описать имущество у матери, если его там ничего нет?
Лучший ответ
Да, могут. То, что имущество принадлежит не сыну, а матери, мать и должна доказывать.