Изменение суммы алиментов после развода - что делать, если бывший муж перестал платить и оформил ИП?
Как лучше поступить-после развода, по суду бывшему мужу присудили выплату алиментов в размере 25% от доходов.-платил по 4000 руб. Алименты не платит уже 2 месяца, оформил ИП недавно-какую сумму теперь я должна получать? И стоил ли писать заявление в суд на получение алиментов в твердой денежной сумме?
Теперь он должен выплачивать алименты как безработный: 25% от средней з/п по РФ.
какую сумму теперь я должна получать?
- Законом не установлено.
И стоил ли писать заявление в суд на получение алиментов в твердой денежной сумме?
- Стоит.
Ориентируйтесь на прожиточный минимум в вашем регионе.