Как обратиться по поводу размещения мобильного магазина возле вокзала Краснодар 2?
У меня такой вопрос, хотим поставить мобильный магазин возле вокзала Краснодар 2. Куда нам следует обратится или к кому по поводу прилегающий территорий?
Лучший ответ
Евгений
обратитесь в администрацию муниципального образования - это их земля
В администрацию.