Возможно ли получение квартиры в г. Петропавловск-Камчатский взамен квартиры, сданной в наследство в поселке Усть-Камчатск?
Я и брат прописаны в двухкомнатной квартире в Камчатском крае на побережье (п. Усть-Камчатск), осталась в наследство от родителей. Проживаем долгое время в городе Петропавловск-камчатский по временной регистрации, здесь работаем, снимаем квартиру. Уезжать не собираемся. Квартира на побережье сдана в пользование местной администрации по договору найма, в ней проживают другие люди. Имеем ли мы право получения квартиры от администрации или другим образом в г. Петропавловск-камчатский взамен квартиры, сданной администрации в п. Усть-камчатск? Заранее спасибо, с уважением, Юлия.
Лучший ответ
Никаких прав на предоставление жилья от Администрации города П-К, в связи с тем, что вы предоставили администрации Усть-Камчатского района ваше жилье, у вас не имеется!
Спасибо за ответ!