Какой иск предъявить для возврата результата работ Подрядчику, несмотря на отказ Заказчика?

• г. Петропавловск-Камчатский

В судебном порядке был расторгнут договор подряда по иску Заказчика О защите прав потребителей. Деньги возвращены ему в полном объеме, однако возвратить результат работ по договору он отказывается (не смотря на якобы существенные недостатки). Какой иск предъявить для возврата Подрядчику результата работ?

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это иск об обязывании Заказчика возвратить результаты работ