Вопросы об отказе в рассмотрении иска по просрочке сдачи квартиры и продаже без передачи права требования - о правовых основаниях и возможной практике

• г. Москва

Мне просрочили сдачу квартиры и я подал иск, но квартиру уже продал без передачи права требования. Не будет ли этот факт основанием для отказа в рассмотрении иска? И есть ли какая-нибудь практика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подобное обстоятельство не является основанием для отказа в рассмотрении иска