Нужна ли временная прописка, если регистрация и проживание в одном федеральном округе, но в разных местах?
Я прописан в одном месте, а живу в другом. Должен ли я иметь временную прописку в том месте где сейчас проживаю. Место регистрации и фактического проживания находятся на территории одного федирального округа.
Лучший ответ
Если это - разные субъекты РФ, а срок пребывания - 90 дней или более, регистрация по месту пребывания должна быть.
Спасибо за ответ!