Нужно ли делать акт сверки с каждым контрактом или можно сделать общий акт сверки с поставщиком в конце года?
Можно подписать акт сверки с поставщиком в конце года за все контракты, которые были в течении года или необходим акт сверки к каждому контракту?
Добрый день!
Да, это возможно сделать, ведь акт сверки это документ, который подписывают стороны в подтверждении взаиморасчетов за определенный период времени, этим периодом можешь быть и год. Если конечно в Ваших договорах поставки не предусмотрен иной порядок.
Обращайтесь, если нужна помощь.
Здравствуйте, акт сверки подписывается отдельно к каждому контракту.
Я бы Вам посоветовала подписать акт сверки взаиморасчётов с поставщиком, если вы хотите показать все кредиты и дебеты по Вашим контрактам.